Subasta 894T, Lote # 276
Obras pictóricas.
India.
Siglo XX.
Escenas de cortejo.
Tintas sobre seda.
Enmarcadas.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 55.5 x 39.5 cm.
Estimado $ 1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |